Global-News.com.ua

McDonald’s открыл летние площадки

Май 13
18:25 2020

МакДональдз с 11 мая открыл летние площадки и запустил обслуживание на вынос через экспресс-окна и тамбуры в 78 ресторанах сети в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В соответствии с решением правительства о послаблении карантинных ограничений, с 11 мая дополнительно к сервисам доставки и "МакДрайв" блюда в "МакДональдз" можно заказать и получить на вынос. Также клиенты могут пользоваться площадками сети под открытым небом", — говорится в сообщении.

Экспресс-окна и тамбуры работают с 8:00 до 22:00. В таком формате работают 78 ресторанов сети, еще 14 расположены в закрытых торговых центрах.

Компания также усилила процедуры гигиены в заведениях: установлены дополнительные дезинфицирующие диспенсеры, сотрудники работают в перчатках и масках, каждые два часа проводится дезинфекция поверхностей, в зоне обслуживания — каждый час.

"Сотрудники напоминают клиентам о необходимости соблюдать рекомендуемую дистанцию. Для удобства перед рестораном нанесена разметка, показывающая безопасное расстояние, а на летних площадках с этой же целью установлены напоминания о том, что за столиком также необходимо соблюдать дистанцию", — отмечено в сообщении.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Сколько средств получила Украина от международных партнеров с начала войны

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY