Global-News.com.ua

Представлена новая Unisimka — модуль с поддержкой до 15 eSIM не только для Android-смартфонов, но и iPhone

Июль 28
16:03 2025

Российская компания Unisimka представила новый модуль для поддержки eSIM — Unisimka+. Обновленная версия модуля совместима не только со смартфонами на базе Android, но и с iPhone, модемами и кнопочными телефонами. 



Сгенерировано нейросетью Midjourney

В компании подчеркнули:  


Unisimka+ позволяет управлять eSIM-профилями на всех устройствах, поддерживающих SIM-меню. Предыдущая версия модуля функционировала исключительно на устройствах с операционной системой Android 9 и выше. 

Из-за ограничений со стороны компании Apple, пользователям iPhone придётся пройти более сложную процедуру, чем пользователям Android для запуска Unisimka+. Сначала потребуется загрузить eSIM через приложение Unisimka на Android, а затем перенести модуль на iPhone. После этого можно управлять профилями через встроенное SIM-меню. Аналогичная процедура требуется и для других устройствах с SIM-меню. 

Базовая версия Unisimka сейчас предлагается чуть дороже 2200 рублей, а Unisimka+ — чуть дороже 3100 рублей. 
 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Опросы от Finance.ua 😱 Важны ваши ответы! — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY