Global-News.com.ua

Чтобы лучше реагировать на требования Apple. Samsung проводит множественные преобразования в своих подразделениях

Ноябрь 29
18:12 2025

Компания Samsung является не только основным конкурентом Apple на рынке смартфонов, но и самым большим партнёром компании. И теперь сообщается, что это партнёрство ещё сильнее усиливается, так как Samsung перестроила свою команду, чтобы лучше реагировать на требования Apple. 



Фото Apple

Подразделение A-Business Unit компании Samsung Display, ранее включавшее в себя команды A-Development Team и A-Sales Team, теперь разделено на A-Development Office, а группа A-Sales Team переведена в подразделение стратегического маркетинга. Кроме того, Samsung создала команду M Business-Commercialization Team, которая занимается разработкой микродисплеев для устройств смешанной реальности, таких как гарнитуры дополненной реальности. 

Также была полностью преобразована команда M Business-Commercialization Team, и все эти изменения, как сообщается, были реализованы в целях укрепления сотрудничества Samsung с Apple.  

Samsung является основным поставщиком дисплеев для Apple, и последняя готовится перевести на OLED большую часть своих продуктов, так что Samsung будет продавать купертинскому гиганту ещё больше экранов.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Китае представили новый семейный седан Ford Mondeo 2026 (фото) — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY