Legatus

Самый дешёвый «перископ», Sony IMX890 в основе и Snapdragon 6 Gen 1 для младшей версии. Realme рассказала о своих новых недорогих телефонах

Январь 28
19:46 2024

Смартфоны Realme 12 Pro и Realme 12 Pro+ будут представлены уже завтра, а сегодня компания опубликовала новые рекламные постеры, раскрывающие часть характеристик. 



Теперь точно известно, что младшая модель не получит перископную камеру. Ранее об этом были противоречивые данные в том числе от самой Realme, но на изображениях чётко видно, что у Realme 12 Pro+ такой модуль есть, а у Realme 12 Pro на его месте обычная камера. 

При этом для младшей модели заявлен 20-кратный зум, так что, видимо, у неё всё же будет «телевик», пусть и не перископный. Напомним, ожидаемая цена для Realme 12 Pro+ — около 300 евро или менее. И это будет самый дешёвый смартфон с перископной камерой на рынке.

Главный датчик у Realme 12 Pro — Sony IMX882 с оптической стабилизацией. У старшей модели это будет IMX890.  

Из остального стоит отметить SoC Snapdragon 6 Gen 1 для младшей версии. Это платформа, набирающая около 570 000 баллов в AnTuTu 10. Платформа старшей модели пока не раскрыта.   

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Администрация Трампа отказалась контролировать выбросы 47 угольных ТЭС ради энергетики для ИИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk