Global-News.com.ua

ПриватБанк снизил ставки по действующим кредитам для 60 тысяч компаний и предпринимателей

Июнь 01
14:44 2020

ПриватБанк автоматически снизил ставки по действующим программам финансирования малого бизнеса для 60 тысяч украинских компаний и предпринимателей.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

“До конца года получить новое финансирование по антикризисным ставкам смогут еще более 40 тысяч компаний малого бизнеса и предпринимателей.

Для кого снизили ставки ежемесячной комиссии по кредитным лимитам на счета:

  • для 44 тысяч юридических лиц и предпринимателей;
  • для 15 тысяч заемщиков программы “КУБ”;
  • для более тысячи клиентов программ проектного кредитования.

Справка Finance.ua:

  • С 25 мая ПриватБанк снизил ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина.
  • Снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения программ поддержки малого бизнеса, за исключением клиентов, которым проведены кредитные каникулы / реструктуризации долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.
  • ПриватБанк продлил до конца июля 2020 года “кредитные каникулы” для клиентов малого и среднего бизнеса и предпринимателей, которые были введены с начала марта на период карантина.

Кстати, портал Finance.ua давно анализирует предложения по кредитам в Украине. Чтобы помочь вам с выбором кредита, у нас на сайте работает специальный сервис. С его помощью можно быстро и комфортно выбрать необходимый именно вам кредитный продукт.

Помощник по кредитам

Share

Статьи по теме

Последние новости

Объем европейской военной поддержки Украины сравнился с американской — исследование

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY