Global-News.com.ua

Razer стала производителем комплектующих для ПК

Октябрь 23
03:25 2021


Компания, известная геймерам по игровой периферии, представила сразу несколько новых продуктов для сборки десктопов. В обновлённое портфолио бренда вошли блоки питания, системы охлаждения и другие комплектующие с фирменной экосистемной подсветкой Chroma.
Вентилятор Razer Kunai Chroma, представленный в двух модификациях (120 и 140 мм), поступит в продажу по цене $49,99. Во столько же компания оценила PWM-контроллер для регулировки скорости вращения вентиляторов. Ещё одной новинкой бренда стала система жидкостного охлаждения Razen Hanbo Chroma с размером радиатора 240 и 360 мм. В продажу «водянка» поступит в ноябре — тогда же станет известна и её цена.
Кроме того, Razer анонсировала фирменную серию блоков питания Katana Chroma. Первыми на рынок поступят модели с выходной мощностью 750 и 1600 Вт. Как и кулеры, они получат элементы RGB-подсветки с возможностью ручной настройки и синхронизации с другими компонентами ПК и периферией. Старт продаж этих комплектующих намечен на начало 2022 года.

Изображение: 4pda.to

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Китайская Toyota» хочет выпускать машины в России. Что мешает GAC?

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY