Global-News.com.ua

В Корее показали обновленный Kia Picanto (фото)

Май 23
23:31 2020

Компания Kia официально представила в Южной Корее обновленный хэтчбек Kia Picanto (там он продается под названием Kia Morning). Вскоре эта новинка появится и в других странах.

Обновленный Kia Picanto сразу обращает на себя внимание новой хромированной решеткой радиатора, новым передним бампером, рестайлинговыми светодиодными фарами и новыми колесными дисками. Если взглянуть на заднюю часть этого популярного маленького 5-дверного хэтчбека, то там мы увидим новый бампер и видоизмененные фонари.

Салон изменился не очень сильно. Там появился, например, 8-дюймовый сенсорный дисплей. Теперь есть функция Bluetooth Multi Connection.

Под капотом располагается 1,0 л бензиновый двигатель мощностью 76 л.с. Он работает в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Сколько стоит обновленный Picanto – пока не известно. Его продажи должны начаться в ближайшее время.


Kia Picanto
В Украине Picanto в базовой комплектации («Престиж») с 1,2 л бензиновым двигателем и с 5-ступенчатым «автоматом» стоит от 440 181 грн. До 100 км/ч разгон занимает 8,2 секунды при максимальной скорости 161 км/ч.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Нет, новая SoC Kirin 9010 не выглядит хорошо даже на фоне старых платформ Qualcomm. Это примерно уровень Snapdragon 888 из 2020 года

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY