Global-News.com.ua

Microsoft выпустила крупнейшее обновление Skype

Май 28
14:56 2020

Компания Microsoft выпустила обновленное приложение Skype версии 8.60 с большим количеством новых функций, доработок и исправлений. Это самое крупное обновление из выпускавшихся в последнее время. Об этом сообщает internetua.com.

"Новая версия скоро станет доступна на всех платформах, где поддерживается Skype. Большинство новшеств будут доступны на всех поддерживаемых платформах", — говорится в сообщении.

Единственное исключение составляет новый режим для видеозвонков, позволяющий расположить изображения девяти участников разговора по схеме 3х3. Такую функцию Microsoft сначала запустила в Microsoft Teams, а теперь она становится доступна для десктопных версий Skype для Windows, macOS и Linux.

Еще одно новшество — поддержка модерируемых групп. Теперь можно создать группу, в которой несколько пользователей могут стать администраторами, помогая следить за ходом общения. В таких группах только администраторы могут запускать звонки и так далее.

Также в Skype появилась возможность настраивать список реакций — эмодзи, которые можно быстро отправить в ответ на сообщение. Кроме того, появились новые сочетания клавиш для совершения быстрых действий в Skype, даже когда окно программы свернуто или не в фокусе.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Chery представила другой Tiggo 9. Именно такая машина приедет в России уже в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY