Global-News.com.ua

Неизвестная песня Пола Маккартни и Ринго Старра выставлена на аукцион

Май 04
14:32 2020

Песня бывших участников The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра, никогда ранее не издававшаяся, выставлена на аукцион в Британии, сообщает BAGNET.

Композиция под названием Angel in Disguise была написана Маккартни. Над ее записью также работал Старр. Песня должна была войти в 10-й сольный альбом Старра Time Takes Time (1992), но музыкант передумал ее туда включать.

Кассета с записью долгое время находилась в коллекции британца Тони Принса.

На ней содержатся две версии Angel in Disguise. Первая с вокалом Маккартни в сопровождении фортепиано и драм-машины и более полный вариант с вокалом Ринго Старра, бэк-вокалом и усиленным звучанием инструментов.

Как пишут СМИ, с молотка композицию пустят на торговой площадке аукционного дома Omega Auctions 19 мая.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Атомная энергетика США и Европы рискует столкнуться с дефицитом урана. Казахстан, крупнейший поставщик урана, делает ставку на Россию и Китай

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY