Global-News.com.ua

Сборная Украины по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

Февраль 02
23:22 2022

Сборная Украины по мини-футболу обыграла команду Казахстана со счетом 5:3 в четвертьфинале чемпионата Европы.

Как передают Podrobnosti, в составе победителей голы забили Петр Шотурма (15-я минута, с пенальти), Игорь Корсун (25), Михаил Зварич (30), Владимир Разуванов (39), Ярослав Лебедь (39). У проигравших отличились Дуглас Джуниор (34), Биржан Оразов (38, 40).

В полуфинале украинцы сыграют с победителем встречи между сборными России и Грузии. Матч состоится во вторник, 1 февраля.

Чемпионат Европы по мини-футболу проходит в Нидерландах. Турнир завершится 6 февраля. Действующим чемпионом является сборная Португалии, вышедшая в полуфинал текущего розыгрыша.

Подготовил: Сергей Дага