Global-News.com.ua

Сериалы, посмотреть которые появилась возможность

Апрель 10
04:29 2020

Сайт Сегодня.Lifestyle продолжает делиться интересными фильмами и ТВ-шоу, которые можно посмотреть онлайн на карантине. В новой подборке лучших сериалов всех времен по версии сайта IMDb – крупнейшей в мире базе данных по кино с сервисом голосования.

"Патрик Мелроуз"

Сюжет: Патрик Мелроуз пытается преодолеть свои пагубные пристрастия: наркоманию и алкоголизм, причиной которых является жестокое обращение в детстве: насилие со стороны отца и безразличие матери-алкоголички. А множество внутренних голосов сводят с ума его еще больше. Они постоянно говорят ему что-то. Вот только зачем жить с такими проблемами?

"Убивая Еву"

Сюжет: Аналитик MI5 Ева Поластри, которую сыграла Сандра О, начинает охоту на талантливую и психопатичную наемную убийцу Вилланель (Джоди Комер). После встречи две женщины становятся одержимы друг другом.

"Табу"

Сюжет: Действие сериала происходит в 1814 году. Джеймс Кезайя Делейни после 10 лет, проведенных в Африке, возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами. Делейни интригует, сталкивает лбами правительство Англии и руководство Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить свою собственную торговую империю.

"Молодой папа"

Сюжет: Главный герой сериала — американский 47-летний кардинал Ленни Белардо, который стал папой Пием XIII, одним из самых молодых в истории Пап римских. Занять этот пост ему позволили интриги опытных кардиналов из противоборствующих кланов, которые избрали его в качестве компромиссной фигуры.

"Подпольная империя"

Сюжет: 1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити. история начинается за несколько часов до того, как США вступят в эпоху "Сухого закона". Енох "Наки" Томпсон – городской казначей и босс местного криминалитета со связями на самом "верху" решает воспользоваться ситуацией и получить баснословную прибыль на подпольной торговле алкоголем.

"Вражда"

Сюжет: телесериал сосредоточен на закулисном соперничестве Джоан Кроуфорд и Бетт Дейвис, начавшемся во время съемок их совместного фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" в 1962 году и длившемся затем долгие годы. Главные роли в шоу исполнили Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон.

"Большая маленькая ложь"

Сюжет: история пяти женщин с размеренной и на первый взгляд идеальной жизнью в калифорнийском городке Монтерей. Их объединит загадочное убийство, произошедшее прямо на школьном балу. В ролях: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Александр Скарсгард и другие.

"Настоящий дететив"

Сюжет: В первом сезоне показана история двух детективов полиции штата Луизиана, пытающихся раскрыть дело о таинственном убийстве. Однако их попытки найти преступника растягиваются на 17 лет. Главные роли в сериале исполнили Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон и Мишель Монаган. Второй сезон переносит зрителя в Калифорнию, где три детектива из трех сотрудничающих отделов полиции расследуют серию преступлений, связанных, по их мнению, с убийством коррумпированного политика. Третий сезон раскрывает историю преступления в сердце плато Озарк. Речь также идёт о некоей тайне, последствия которой "разыграются в трёх разных временных периодах".

"Игра престолов"

Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". Действие разворачивается на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над политическим образованием Семь Королевств на континенте Вестерос.

"Братья по оружию"

Сюжет: в сериале рассказывается о боевом пути роты E ("Easy") 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию "Маркет Гарден" и Бастонское сражение до конца войны.

"Мозаика" США, 2018

Сюжет: шестисерийный фильм рассказывает о знаменитой писательнице и художнице книг для детей Оливии Лейк, которую сыграла Шерон Стоун. Важные роли в жизни Лейк сыграют двое мужчин…

"Острые предметы" США, 2018

Сюжет: журналистка Камилла Прикер возвращается в свой родной город в штате Миссури, чтобы написать статью о недавнем жестоком убийстве девушки. Статья должна помочь Камилле выйти из творческого кризиса и перезапустить ее карьеру журналиста. Но возвращение в родной городок вскрывает болезненное прошлое Камиллы и ее тяжелые отношения с матерью, которые в свое время привели к серьезным психическим проблемам.

"Заговор против Америки"

Сюжет: действие сериала происходит в США, где на президентских выборах 1940 года победил не Франклин Рузвельт, а Чарльз Линдберг – человек, выступавший против вступления Америки в войну и не скрывавший свои антисемитские взгляды. Главные герои – члены еврейской семьи из Нью-Джерси, наблюдающие за тем, как в стране формируется нацистская диктатура.

"НольНольНоль"

Сюжет: действие сериала происходит в современной Италии, а также в Мексике, США и Африке. Глава клана дон Мино, скрывающийся в подземном бункере, решает закупить партию наркотиков на 900 миллионов евро, но он не знает, что его внук замыслил предательство.

"Допрос"

Сюжет: история сериала отсылает к реальным событиям расследования и суда жестокого убийства. Молодой человек обвиняется в преступлении против собственной матери. Ему пришлось потратить порядка двадцати лет, чтобы доказать, что он не виновен в произошедшем. Каждый эпизод этого сериала основан на допросах, которые проводили представители полиции.

"Зло" США, 2019

Сюжет: "Зло" – сверхъестественная драма канала CBS от создателей "Хорошей жены" Роберта и Мишель Кинг. В центре сюжета – судебный психолог (Катя Херберс из "Манхэттена"), специализирующаяся на событиях, которые пресса квалифицирует как "чудо". Она присоединяется к будущему священнику и техническому эксперту для расследования сверхъестественных явлений.

"Допрос" США, 2020

Сюжет: "Основано на реальных событиях" – эта надпись особенно интригует, когда речь идет о криминальном сюжете. Сериал "Допрос" опирается на истинную историю: 30 лет назад молодой человек был осужден за жестокое убийство матери.

"Сомнение" США, 2019

Сюжет: Сериал рассказывает об адвокате Сэйди Эллис (Кэтрин Хайгл), которая влюбляется в своего клиента Билли Бреннана (Стивен Паскаль), которого обвиняют в убийстве подружки, совершенном 24 года назад.

"Томми" США, 2020

Сюжет: Эбигейл Томас – первая женщина-начальница Полицейского департамента Лос-Анджелеса. Эту должность Эбигейл получила недавно и тут же принялась устанавливать новые, подчас жесткие порядки. Теперь ни бизнесмены, ни политики, ни прочие сильные мира сего не смогут так просто влиять на систему правосудия.

"Кобра" Великобритания, 2020

Сюжет: комитета "Кобра" состоит из экспертов по безопасности, политиков и специалистов по защите граждан во время ЧС. Премьер-министр Великобритании постоянно вынужден принимать неожиданные и порой рискованные политические решения, дабы страна спала спокойно. Полная боевая готовность не только для героев, но и зрителей: лихо закрученный сюжет точно не даст заскучать.

"Охота: Смертельные игры" США, 2020

Сюжет: охранник Ричард Джуэлл стал настоящим героем, когда остановил террориста, задумавшего заложить бомбу во время проведения Олимпийских игр 1996 года в Атланте. Джуэлл, благодаря своей внимательности и ответственности, вышел на след преступника. Вместе с другими представителями охраны правопорядка злоумышленника удалось поймать и предотвратить ужасные последствия, несмотря на то, что изначально главного героя подозревали в содействии преступнику.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Rocket Lab готовит первую ступень своей ракеты Electron к повторному запуску

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY