Global-News.com.ua

Умерла женщина с подозрением на китайский вирус

Март 23
20:47 2020

В Ивано-Франковске умерла женщина пожилого возраста с подозрением на коронавирус.

Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив.

"Сегодня женщина с подозрением, 65 лет, умерла в областной инфекционной больнице. Из села Чукаловка. Пока что она с подозрением, тесты переданы в Киев", — сказал он.

Чукаловка — пригород Ивано-Франковска, село расположено в Тисменицком районе.

Мэр города также призвал жителей ответственно относиться к своему здоровью и к другим людям. Он рассказал, что сегодня в одну из местных поликлиник пришел человек с "плохими симптомами" и подозрением на коронавирус. Его пришлось срочно госпитализировать вместе с семьей.

"А сколько за это время было контактов — мы изучаем", — сказал Марцинкив.

"Не дотягивайте, когда уже двусторонняя пневмония, когда уже сложная форма. Есть возможность обращаться в онлайн-режиме на горячую линию", — призвал мэр.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Большой холодильник с двойной системой охлаждения и гарантией на компрессор 10 лет — 500 долларов. Представлен Xiaomi Mijia Refrigerator Pro Dual System French Flush 508L

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY