Global-News.com.ua

В Ровно 80-летняя пенсионерка хотела спуститься по веревке со второго этажа

Май 29
08:26 2020

Спасатели сняли с окна пенсионерку, которая хотела спуститься со второго этажа по собственноручно сделанной веревке. Об этом сообщает руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС Украины в Ровненской области Дмитрий Мельник, сообщает BAGNET.

По предварительным данным, утром неравнодушные горожане сообщили спасателям, что в центре города, на проспекте Мира, пожилая женщина по канату из постельного белья пытается через окно квартиры на втором этаже спуститься вниз.

По словам Мельника, когда пожарные прибыли на место происшествия, увидели, что старушка уже начинает спускаться из окна. Спасатели по пожарной лестнице поднялись на второй этаж и не допустили, чтобы женщина упала.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, связались с родственниками женщины. Как выяснили, женщина 1939 года рождения, проживает сама и имеет некоторые расстройства здоровья. Дверь ее квартиры была закрыта изнутри. Что вынудило женщину совершить такой поступок — неизвестно.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Леопард» встал на цыпочки. Представлены доработанные внедорожники BYD Leopard 5 — на таких хоть в экспедицию, хоть в лесную колею

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY