Global-News.com.ua

В Ужгороде вандалы повредили мемориал военным и звезду Вечного огня

Май 03
10:10 2020

В субботу, 2 мая, во время мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили информацию о действиях неизвестных на Холме славы в областном центре Закарпатья городе Ужгород. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

На фото, которое опубликовала жительница города в соцсети Facebook, зафиксировано повреждение мемориальной доски и звезды Вечного огня на памятнике погибшим героям.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа Ужгородского отдела полиции, которая уже провела осмотр места происшествия. В результате было установлено, что ряд повреждений могли образоваться из-за погодных условий. Также работники коммунального предприятия объяснили, что данные повреждения присутствуют уже более года. Свежих повреждений обнаружено не было.

Сейчас проверка продолжается. Устанавливаются дополнительные обстоятельства происшествия. В случае подтверждения факта вандализма работники полиции приложат максимум усилий для установления личностей правонарушителей и предоставят их действиям правовую оценку.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Нет, новая SoC Kirin 9010 не выглядит хорошо даже на фоне старых платформ Qualcomm. Это примерно уровень Snapdragon 888 из 2020 года

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY