Global-News.com.ua

7200 мАч, 120 Вт, 200 Мп и передовая камера. Раскрыты характеристики флагманов Honor Magic8 и Honor Magic8 Pro, смартфоны показали на фото

Октябрь 02
19:13 2025

Сразу два известных инсайдера — Panda is Bald и Rodent950 — раскрыли характеристики будущих флагманов Honor: есть данные об экранах, камерах и аккумуляторах.



Фото: Rodent950

Honor Magic8 приписан экран с диагональю 6,58 дюйма и разрешением 1,5К, аккумулятор емкостью 7000 мАч с поддержкой 90-ваттной зарядки и камера с датчиками разрешением 50, 50 и 200 Мп. Также будет мультиспектральный сенсор, который обеспечивает более точную передач цветов. Фронтальная камера будет с 50-мегапиксельным сенсором. Смартфон предложат в черном, белом, светло-голубом и золотистом цветах.

Honor Magic8 Pro получит загнутый на все четыре стороны экран с диагональю 6,71 дюйма и разрешением 1,5К. Емкость аккумулятора составит 7200 мАч, мощность проводной зарядки — 120 Вт, беспроводной — 80 Вт. По части камеры будет все то же самое, что и в базовой модели. Цветов будет три — черный, белый и синий.

Премьера новинок ожидается 15 октября в Китае, обе модели будут построены на SoC Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5.

RODENT950 специализируется на утечках о смартфонах Huawei и Honor. Ранее он уже отметился многими подтвердившимися впоследствии утечками о смартфонах серий P40 и Mate 40 до их премьеры, а также публиковал примеры фото, сделанные камерой Huawei P50.

Ранее Panda is Bald первым указал на дату анонса Mate 50, а также сообщил точные цвета Xiaomi 13 и Xiaomi 14.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Самый продаваемый электромобиль Volkswagen оказался небезопасным: компания отзывает более 44 000 ID. 4 из-за риска возгорания

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY