Global-News.com.ua

7200 мАч, 120 Вт, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и камера 200 Мп. Самый успешный Honor в линейке Porsche станет последним смартфоном производителя с изогнутым экраном

Январь 25
09:53 2026

Honor Magic8 RSR станет последним флагманским телефоном с изогнутым экраном от данного производителя 

По данным Experience More, следующее поколение Honor Magic8 будет использовать плоский экран с диагональю около 6,8 дюйма, при этом у текущего поколения экран имеет диагональ 6,71 дюйма.

Ранее Ван Бан, президент по продажам и обслуживанию компании Honor Terminal, опубликовал отчет о продажах, в котором говорится, что выручка от продаж Honor Magic8 RSR Porsche Design превзошла все предыдущие версии Porsche Design, установив новый рекорд. Более того, Honor Magic8 Pro Air в первый день продаж обогнал iPhone Air по объему продаж.



Фото Honor 

Емкость аккумулятора Honor Magic8 RSR составила 7200 мАч, он поддерживает 120-ваттную зарядку по проводу и 80-ваттную беспроводную. В оснащение входят Snapdragon 8 Elite Gen 5 и камера 200 Мп.

Инсайдер Experience More точно сообщил дату анонса Snapdragon 8 Gen 5, а также назвал первые смартфоны на его основе.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

поставки машин в нашу страну взлетели на рекордные 44% за год

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY