Legatus

Альтернатива Toyota RAV4 и Haval F7. Новейший GAC GS4 Max приедет в Россию в начале 2025 года

Октябрь 08
17:53 2024

Компания GAC конкретизировала сроки появления в России нового кроссовера GS4 Max — он выйдет на отечественный рынок в первом квартале 2025 года, хотя ранее прогнозировалось появление машины в России до конца текущего года.  «Срок премьеры чуть сдвинулся, изначально планировали представить автомобиль в четвертом квартале 2024 года», — рассказали в российском офисе GAC.



Фото: gac.com.cn

GAC GS4 Max является новинкой не только для России, но и для Китая: его премьера на домашнем рынке состоялась весной текущего года. В плане габаритов кроссовер является аналогом Toyota RAV4 и Haval F7: длина составляет 4685 мм, колесная база — 2750 мм. Агрегаты такие же, как у официально продающегося в России GAC GS3: 1,5-литровый мотор мощностью 177 л.с. сочетается с 7-ступенчатым «роботом».



Фото: gac.com.cn



Фото: gac.com.cn

Стоимость машины неизвестна, но он займет в линейке промежуточное положение между моделями GS8 и GS3. Следовательно, GS4 Max окажется дороже GS3, но дешевле GS8.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Рада поддержала отмену виз для волонтеров во время действия военного положения

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk