Legatus

Apple Watch научатся запускать некоторые приложения в режиме энергосбережения

Июль 11
14:37 2022

Apple работает над новым режимом энергосбережения для своих умных часов. Как ожидается, он появится в watchOS 9 позже в этом году. 



Сейчас у Apple Watch есть режим Power Reserve, который позволяет часам отображать только время, да и то при нажатии на кнопку. Такой режим часы предлагают активировать при снижении заряда до 10% и в нём часы не обмениваются данными с iPhone. 

Новый режим будет, вероятно, не столь экономным, но более функциональным, так как позволит использовать некоторые приложения и функции. Какие именно, пока не сообщается. Также есть предположение, что новый режим энергосбережения будет эксклюзивом новой модели Watch Series 8, так как будет опираться на аппаратную составляющую. 

Напомним, сегодня мы также писали, что защищённые Apple Watch Pro могут стоить 900-1000 долларов. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Единственный в мире Mercedes-Benz S-класс с крошечным пробегом продают за 750 000 рублей: он стилизован под Bentley

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk