АвтоВАЗ показал новую яркую Lada Granta на конвейере. Машины уже отгружаются дилерам, массовое использование цвета «Фламенко» ожидается в мае
Март 28
10:06
2025
АвтоВАЗ выпустил и передал дилерам первую партию автомобилей Lada Granta в новом цвете — ярко-красном «Фламенко».
С добавлением этой эмали палитра модели расширилась до семи оттенков, включая белый «Ледниковый», чёрный «Пантера» и серебристый «Платина», а также глубокий синий «Капитан», серо-синий «Борнео» и светло-коричневый «Кориандр». Новый цвет уже доступен для заказа, а с мая 2025 года его начнут массово применять на производственных линиях.
Фото Lada
Красный «Фламенко» впервые был представлен на презентации модели Lada Iskra. Теперь эта эмаль станет общей для нескольких автомобилей марки.
Что касается Lada Iskra, то модель запустят в массовое производство 19 апреля.