Global-News.com.ua

Без двухлетней гарантии, но зато дешевле на 700 тыс. рублей. Mitsubishi Xpander Cross у частных продавцов оказался гораздо доступнее, чем у дилеров

Март 23
12:03 2024

Крупные дилеры наладили в Россию поставки кросс-минивэна Mitsubishi Xpander Cross и предлагают его за 3,2-3,4 млн рублей, но у частных продавцов машина куда дешевле. Как сообщают «Автоновости дня», цены стартуют от 2,56 млн рублей.



Изображение: Mitsubishi

За эту сумму автомобиль можно купить в Архангельске. Причем у продавца два Xpander Cross 2023 года выпуска, второй чуть дороже — 2,595 млн рублей. Но в плане техники все предлагаемые в России Mitsubishi Xpander Cross одинаковы: они оснащаются обычным 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 105 л.с. и классическим 4-ступенчатым «автоматом», а привод исключительно передний.



Изображение: Mitsubishi

Разница в стоимости машины у дилера и частного продавца отчасти обусловлена тем, что дилер дает гарантию в два года. Но техника у Xpander Cross старая и проверенная, и далеко не факт, что за два года владения автомобилем (и даже больше) владельцу автомобиля придется решать какие вопросы по гарантии.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Новый Sony Xperia всё ещё будет дорогим. Стала известна цена модели Xperia 1 VI

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY