Global-News.com.ua

Четыре варианта вентилятора ID-Cooling ZF-12025 окрашены в непривычные цвета

Май 20
12:41 2020

Компания ID-Cooling представила четыре варианта 120-миллимеррового вентилятора ZF-12025. Они необычны тем, что рамка вентилятора и крыльчатка окрашены в цвета, редко встречающиеся в оформлении ПК. Это пастельные оттенки, охарактеризованные производителем как «детский голубой», «лимонный желтый», «мятный зеленый» и «поросячий розовый».

Четыре варианта вентилятора ID-Cooling ZF-12025 окрашены в непривычные цвета

Резиновые вставки, препятствующие передаче вибрации в точках крепления, и светорассеивающее кольцо в рамке — белого цвета. За светорассеивающим кольцом скрыта подсветка на адресуемых светодиодах, рассчитанная на подключение к 3-контактному разъему ARGB.

По мнению производителя, вентилятор ZF-12025 подходит как для вентиляции корпуса, так и для установки на радиаторы систем жидкостного охлаждения. Питание подается на 4-контактный разъем. С помощью ШИМ скорость вращения регулируется в диапазоне 900-2000 об/мин. Максимальным оборотам соответствует воздушный поток 93,8 м3/ч.

Четыре варианта вентилятора ID-Cooling ZF-12025 окрашены в непривычные цвета

Как утверждается, ID-Cooling планирует использовать эти вентиляторы в нескольких готовых системах воздушного и жидкостного охлаждения, в оформлении которых будет использоваться соответствующий цвет.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Нужно ли хранить бумажные платежки — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY