Legatus

Двухсторонняя спутниковая связь, камера ночного видения, IP69K, 12/512 ГБ памяти и цена 530 долларов. Представлен смартфон Ulefone Armor 23 Ultra

Март 07
03:10 2024

Спутниковая связь в том или ином виде пока есть в очень небольшом числе моделей смартфонов на рынке, и всё это топовые решения. Компания Ulefone показывает, что можно делать иначе. Она представила модель Armor 23 Ultra с поддержкой спутниковой связи и ценой всего 530 долларов. 



Armor 23 Ultra не является флагманом, хотя предлагает немало. Во-первых, спутниковая связь тут поддерживается двухсторонняя, чего нет в ряде намного более дорогих моделей. Во-вторых, это защищённый смартфон. Судя по всему, первый в этом классе со спутниковой связью.  

Остальные параметры тут также неплохи. К примеру, SoC Dimensity 8020 в основе, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Новинка также получила 120-герцевый экран Full HD+ диагональю 6,78 дюйма и аккумулятор ёмкостью 5280 мА•ч, причём со 120-ваттной проводной зарядкой и даже 50-ваттной беспроводной. 

Из остального можно выделить 64-мегапиксельную камеру ночного видения, 50-мегапиксельную основную, сверхширокоугольную с таким же разрешением. Весит смартфон внушительные 322 грамма, но для больших защищённых аппаратов это нормально.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Nvidia начинает отгрузки видеокарт RTX 5050

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk