Global-News.com.ua

EK предлагает бесплатные крепежные элементы для установки водоблоков EK-Quantum Velocity на процессоры в исполнении LGA 1700

Октябрь 27
15:37 2021

Компания EK, недавнего выпустившая водоблоки EK-Quantum Velocity², специально разработанные для процессоров Intel в исполнении LGA 1700, сообщила, что исходную модель EK-Quantum Velocity тоже можно использовать с новыми процессорами. Основание водоблока достаточно велико, чтобы обеспечить хороший контакт с теплораспределителем процессора. Единственная деталь, которая необходима для установки — задняя панель.

Она бесплатно доступна в интернет-магазине EK, а также будет доступна бесплатно в крупных розничных магазинах-партнерах EK.

Производитель делает оговорку, что бесплатно в магазине можно получить только одну панель LGA 1700. Если клиенту необходимо обновить несколько ПК, следует обращаться в нашу службу поддержки EK.



Монтажные отверстия на платах с разъемом LGA 1700 расположены вершинах квадрата 78 x 78 мм, но некоторые платы оснащены двойными монтажными отверстиями, поддерживающими также размеры 75 x 75 мм. Это означает совместимость всех решений для охлаждения процессоров в исполнении LGA 115x и LGA 1200 с новыми процессорами. Список водоблоков, совместимых с задней панелью EK-Quantum Velocity Backplate — LGA1700 выглядит следующим образом:


EK-Quantum Velocity – Copper + Plexi
EK-Quantum Velocity – Nickel + Plexi
EK-Quantum Velocity – Nickel + Acetal
EK-Quantum Velocity D-RGB – Nickel + Plexi
EK-Quantum Velocity D-RGB – Nickel + Acetal
EK-Quantum Velocity D-RGB – Nickel + Frosted Plexi
EK-Quantum Velocity D-RGB – Full Nickel
EK-Quantum Velocity Strike D-RGB – Black Nickel + Black
EK-Quantum Velocity Strike D-RGB – Matte Black + Silver
EK-Quantum Velocity Honor D-RGB – Black Nickel + Stars & Stripes
EK-Quantum Velocity Honor D-RGB – AMD Black Nickel + Stars & Stripes
EK-Classic CPU Water Block 115x/20xx D-RGB

Бесплатно задняя панель LGA 1700 будет доступна до 1 мая 2022 года. После этого её можно будет приобрести по символической розничной цене.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Алгоритм машинного обучения впервые полностью реконструировал столкновения частиц на большом адронном коллайдере

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY