Legatus

экран 6,32 дюйма, 6260 мАч, IP65 и Snapdragon 8 Elite

Апрель 24
00:50 2025

Официальная премьера нового флагмана OnePlus — OnePlus 13T — состоится завтра, но уже сегодня известный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики устройства.



Фото: OnePlus

В плане габаритов и производительности OnePlus 13T выступит аналогом Samsung Galaxy S25: аппарат получит экран с диагональю 6,32 дюйма и разрешением 2460 x 1216 пикселей, в основе аппаратной платформы пропишется SoC Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Но вот автономность у OnePlus 13T будет намного больше, так как емкость аккумулятора — внушительные для столь компактной модели 6260 мАч. Максимальная мощность зарядки по проводу — 80 Вт.

Смартфон получит оптический подэкранный сканер отпечатков пальцев, мощный вибромотор, металлическую боковую рамку и стеклянную тыльную панель. В основной камере два 50-мегапиксельных датчика. Sony IMX906 с OIS — в главном модуле, а дополнительный модуль обеспечит съемку с двухкратным зумом.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Как самостоятельно узнать о налоговом долге: ТОП-4 сервиса — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk