Legatus

Этот телефон сверлили дрелью, резали ножом, замораживали и жгли, а ему все нипочем. Создатели Ulefone Armor 26 Ultra продемонстрировали его защиту

Июнь 16
22:16 2024

Защищенный смартфон Ulefone Armor 26 Ultra был представлен в мае, а теперь аппарат испытали посредством воды, ножа, эскалатора и прочих воздействий. 



Авторы с канала Ulefone решили доказать, что их новинка действительно защищена буквально от всего. Поэтому они забивали телефоном гвозди, жгли на нем бумагу, пытались сверлить его дрелью, резать ножом и сбрасывали с эскалатора. 

Смартфон успешно пережил все испытания, но видно, что в ряде случаев авторы явно ограничивали свое воздействие. Это можно видеть во время испытания ножом или дрелью. Также при забивании гвоздей телефоном в одном месте есть склейка, а в другом смартфон пусть на мгновение, но все же пропадает из кадра.  

С другой стороны, Ulefone Armor 26 Ultra представляет собой типичный хорошо защищенный аппарат, который действительно должен пережить многое из того, что не переживет ни один обычный смартфон.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Geely обошла по продажам Toyota и Volkswagen в Китае — спрос на машины суббренда Galaxy взлетел на 290%

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk