Global-News.com.ua

Когда Toyota Corolla дешевле «Москвича» и Lada Vesta. В России заказать новую Corolla можно всего за 1,9 млн рублей

Сентябрь 23
01:35 2024

В Россию поступили в продажу новые седаны Toyota Corolla, цены стартуют от 1,9 млн рублей. Столько, по данным «Автоновостей дня», просит за машину под заказ компания из Владивостока.



Изображение: Toyota

В оснащении машины за эти деньги — 1,5-литровый мотор мощностью 121 л.с. и вариатор, в комплектации — климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, люк, медиасистема со встроенной навигацией. То есть японский автомобиль дешевле Lada Vesta Sportline (от 2,176 млн рублей) и «Москвича 6» (от 2,2 млн рублей), при этом оснащен не хуже.

У других продавцов Toyota Corolla дороже, но не сильно: за машину со 116-сильным двигателем объемом 1,2 литра и вариатором продавцы из Санкт-Петербурга и Томска просят 2,35 млн рублей, в Анапе, Оренбурге и Воронеже машины с мотором мощностью 121 л.с. стоят 2,4—2,45 млн рублей.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

космический корабль Orion окажется на расстоянии 406 773 километра от Земли

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY