Global-News.com.ua

Microsoft выпустила обновление Windows 11 для тех, у кого проблемы с обновлениями

Ноябрь 07
14:01 2021

Компания Microsoft выпустила свежее обновление для своей новой операционной системы Windows 11. Апдейт под маркировкой KB4023057 стал первым обновлением для Windows, направленным на повышение надёжности ОС. Он призван исправить проблемы с установкой обновлений. 



Если Windows 11 не может установить накопительные и другие обновления на ПК, это может быть связано с проблемами программного обеспечения. Сбой или неправильно настроенные параметры Windows Update (Центра обновления Windows) могут помешать получить свежие обновления с серверов Microsoft.

Чтобы решить проблемы с  Windows Update, компания выпустила первое исправление надежности для Windows 11. Ранее апдейт KB4023057 выпускался для Windows 10, теперь он стал доступен для Windows 11. 

На официальной страничке поддержки Microsoft описывает KB4023057 как «Обновление для компонентов службы Windows Update». Апдейт включает улучшения надежности для «Центра обновления» во всех поддерживаемых версиях Windows, включая версию 1909, версию 2004, версию 21H1 и более поздние версии. 

Первое обновление надежности Windows 11 распространяется поэтапно и автоматически установится на компьютеры, где обновления оказались заблокированы из-за проблем с программным обеспечением.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Великобритания инвестирует почти 150 миллионов фунтов в укрепление украинского энергетического сектора

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY