Legatus

«Москвич 3» 2025 с автоматизированной коробкой и хорошим оснащением отдают за 1,6 млн рублей (чуть дороже базовой Lada Vesta с «механикой»)

Июнь 24
01:32 2025

Московский автозавод ввел скидки на свою самую популярную модель — кроссовер «Москвич 3». Автомобиль 2025 года выпуска в комплектации «Стандарт Плюс» в рамках акции, которая заканчивается 30 июня, можно приобрести на 300 тыс. рублей дешевле. Для этого нужно оформить кредит (минус 150 тыс. рублей) и сдать свой автомобиль в зачет (минус еще 150 тыс. рублей).



Фото: Москвич

Кроссовер, напомним, оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 л.с. и вариатором, привод — передний. В комплектацию «Стандарт Плюс» (это базовая версия) входят: люк с электроприводом, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, климат-контроль, подогрев передних сидений, камера заднего вида и парковочные датчики сзади, система бесключевого доступа, медиасистема с 10-дюймовым экраном. В общем, оснащение гораздо лучше, чем у Lada Vesta за те же деньги.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Белоруссии большой 200-сильный кроссовер Geely Okavango оказался на 1 млн рублей дешевле, чем в России

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk