Global-News.com.ua

Надежный кроссовер Subaru Forester резко подешевел в России и стоит уже как многие «китайцы»

Февраль 15
12:01 2024

В Россию резко подешевел Subaru Forester, известный своей надежностью и отличными характеристиками для бездорожья, стал более доступным. Если раньше минимальная стоимость составляла 4,5 млн рублей, то сейчас на различных площадках можно найти предложения по цене от 3,2 млн рублей.

За такие деньги новый Subaru Forester предлагается под заказ из Владивостока. Покупатель получит праворульный автомобиль с 177-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,8 литра и бесступенчатым вариатором Lineartronic. Неясно, включены ли в эту сумму расходы на утилизацию и таможенное оформление.



За 4,34 млн рублей, куда точно включены расходы на утильсбор, аналогичный кроссовер предлагается в Архангельске. Речь идет о леворульном исполнении с менее мощным двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с., который также работает с вариатором и полным приводом.

Кроме того, новые модели Subaru Forester 2023 года выпуска доступны в Самаре, Воронеже, Анапе, Новосибирске и Уфе. Самые дорогие из них оснащены 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с., и их цены достигают 6 млн рублей.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Skoda Kamiq подешевел почти на миллион рублей. Столичный дилер обрушил цены на популярный кроссовер

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY