Global-News.com.ua

Новый Samsung Galaxy Z Flip получит такой дизайн

Май 02
21:49 2020

В феврале 2020 года компания Samsung представила раскладушку Galaxy Z Flip, а теперь в Сети появились патентные изображения преемника этой модели, который получит обновленный дизайн и функциональность.

Samsung зарегистрировала два возможных варианта Galaxy Z Flip 2, которые отличаются расположение модулей основной камеры и размером внешнего дисплея. Первый вариант напоминает оригинальный Galaxy Z Flip, при этом в основной камере мы видит три датчика изображения. Но дисплей в данном случае получается очень маленьким.

Новый Samsung Galaxy Z Flip получит такой дизайн

Во втором варианте камеры расположены вертикально в ряд, при этом для внешнего экрана остается гораздо больше места, то есть на нем может отображаться больше информации.

Интересно, для каких целей служит третий датчик изображения. В оригинальном Galaxy Flip установлены две 12-мегапиксельные камеры, включая широкоугольную и ультраширокоугольную. Можно было бы предположить, что третьим модулем в Galaxy Z Flip 2 станет перископный модуль для качественного оптического зума. Однако третий модуль получил круглый объектив, тогда как перископные модули оборудуются квадратным или прямоугольным объективами.

Новый Samsung Galaxy Z Flip получит такой дизайн

На прошлой неделе Samsung выпустила обновление программного обеспечения для улучшения фото- и видеовозможностей Galaxy Z Flip.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip 2 представят в начале следующего года.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Росатом показал проект плавучей АЭС. Её предложат зарубежным заказчикам

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY