Global-News.com.ua

Новый Skoda Kodiaq начнут производить в России уже до конца 2021 года

Ноябрь 24
14:53 2021

Как сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Skoda, известная автомобильная компания начнёт производство обновлённого кроссовера Skoda Kodiaq на российском заводе в Нижнем Новгороде.

Мировая премьера обновленного Skoda Kodiaq состоялась в апреле этого года. После рестайлинга автомобиль получил не только современный дизайн, но и набор современных электронных систем, а также более мощный мотор в спортивной версии.



Приём предварительных заказов в России начался только в сентябре этого года. Обновленный Skoda Kodiaq доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях Sportline и L&K. В линейке доступны три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. в сочетании с коробками передач МКП-6, DSG-6 или DSG-7, с передним или полным приводом.

После недавнего подорожания новый Skoda Kodiaq имеет официальные цены от 1 962 000 до 2 736 000 рублей, однако дилеры продают автомобиль по цене от 2 292 000 рублей.

Со всеми техническими подробностями Skoda Kodiaq вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Что усилит устойчивость энергосистемы — ответ министра — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY