Global-News.com.ua

Объектив Samyang AF 35mm F1.4 FE II оснащен байонетом Sony E

Март 24
22:48 2022

Компания Samyang объявила о выпуске объектива AF 35mm F1.4 FE II. Он представляет собой второе поколение ранее выпущенной модели, оснащенной байонетом Sony E и поддерживающей автоматическую фокусировку.



В обновленном объективе для автоматической фокусировки используется линейный шаговый двигатель, по утверждению Samyang, оптимизированный для видеосъемки за счет уменьшения вибрации и шума. Фокусировка выполняется быстро, точно и тихо. К другим достоинствам отнесено наличие кнопки фиксации фокуса и программируемый двухпозиционный переключатель.



Технические характеристики объектива Samyang AF 35mm F1.4 FE II:


фокусное расстояние — 35 мм;
диафрагма — f/1,4-f/16;
конструкция объектива — 11 элементов в 9 группах, включая 2 асферических элемента и 2 элемента с высоким показателем преломления;
угол поля зрения — 65,5°;
количество лепестков диафрагмы — 9;
минимальное расстояние фокусировки — 0,29 м;
максимальное увеличение — 0,18х;
установочный диаметр фильтров — 67 мм;
диаметр — 75 мм;
длина — 115 мм;
масса — 659 г.

Объектив защищен от пыли и атмосферных воздействий. Его цена пока неизвестна.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Замена Toyota Corolla, Kia Cerato и Hyundai Elantra — очень недорого. Представлен новый седан Nissan Sylphy

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY