Global-News.com.ua

Представлен электроскутер AMO Jaunty Plus. Он будет конкурировать с моделями Ola S1 и Ather 450X

Февраль 09
07:11 2022

Компания AMO Electric представила электрический скутер Jaunty Plus, который обладает отличными для своего класса характеристиками и предлагается по цене менее 1500 долларов. Он будет конкурировать с моделями Ola S1 и Ather 450X.

Jaunty Plus является обновленной и более мощной версией электрического скутера AMO Jaunty. Он имеет больший запас хода, чем Jaunty, и несколько других нововведений. AMO Electric предлагает трехлетнюю гарантию на электросамокат, который будет доступен в пяти двухцветных вариантах.



AMO Jaunty Plus работает от литий-ионной батареи (60 В / 40 А•ч), которая подает энергию на бесщеточный двигатель постоянного тока. Электроскутер способен преодолевать без подзарядки расстояние до 120 км. Поддержка быстрой зарядки гарантирует, что Jaunty Plus можно полностью зарядить в течение четырех часов.

AMO Jaunty Plus получил качественные подвеску и тормозную систему, USB-порт для зарядки смартфона, цифровую панель приборов, центральный замок и кнопку быстрого отключения двигателя.



Выход новинки ожидается 15 февраля.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Посторонись, Monjaro. Представлен совершенно новый Volkswagen Tiguan L 2024, и теперь у него три экрана на передней панели

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY