Legatus

Семиместный кроссовер Toyota с расходом 6 л на 100 км, гораздо дешевле «китайцев». В России снизились цены на Toyota Rush

Февраль 20
16:33 2025

Семиместный кроссовер Toyota Rush с учетом утильсбора и документов сегодня в России можно купить минимум за 3 390 000 рублей, о чем сообщают «Автоновости дня». В прошлом году цена была минимум на 300 тыс. рублей выше.

Для сравнения: GAC GS8 стоит в России от 3 999 000 рублей, Geely Okavango — от 3 697 190 рублей, а Jetour X90 Plus с трехрядным салоном обойдется минимум в 3 969 900 рублей.



Фото Toyota

За 3 390 000 рублей машину 2023 года выпуска продает компания из Москвы. Черный кроссовер получил тканевую отделку сидений с частичной обивкой деталей интерьера эко-кожей, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и кнопками управления на руле, однозонный климат-контроль, бесключевой доступ с функцией запуска двигателя с кнопки, подогрев передних сидений и оригинальные коврики в салоне. Аналогичный автомобиль белого цвета есть в Магнитогорске, но значительно дороже.

Машины оснащены 1,5-литровым атмосферным двигателем 2NR-VЕ мощностью 105 л. с., работающим в связке с четырехступенчатым классическим «автоматом» и задним приводом. Расход топлива у таких машин составляет 5,5-6 литров на 100 км.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

На ВДНХ показали новый КамАЗ К5 за 10 млн рублей, не предназначенный для дорог общего пользования

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk