Legatus

Современный внешний аккумулятор высокой плотности со съёмным кабелем и графеном за $15 от именитого производителя. Представлен Baseus EnerZest P1

Июнь 02
09:36 2025

Baseus выпустила новый ультратонкий внешний аккумулятор серии EnerZest, который предлагается за $15. Устройство называется Baseus EnerZest P1.

EnerZest P1 получил литий-полимерный аккумулятор высокой плотности емкостью 10 000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью до 22,5 Вт. Аккумулятор оснащен двумя портами USB-C и одним USB-A. Оба порта USB-C поддерживают вход и выход, в то время как порт USB-A поддерживает стандартный выход. Все три порта совместимы с несколькими протоколами быстрой зарядки, включая PD, SCP, FCP и QC.

Baseus добавила короткий кабель USB-C во внешний аккумулятор, причем кабель является съемным и может использоваться в качестве подвесного ремня. Масса составляет около 170 граммов.



Фото Baseus

Новинка получила полупрозрачный цифровой дисплей, который показывает оставшийся процент заряда батареи, напряжение зарядки и ток. Baseus оснастил EnerZest P1 интеллектуальным чипом на основе искусственного интеллекта, который контролирует температуру с точностью ±1°C и управляет током. В аккумуляторе также используется графеновый материал с высокой теплопроводностью для улучшения рассеивания тепла.

Он также поддерживает специальный режим низкого тока, который полезен для зарядки небольших устройств, таких как наушники и умные часы.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

One UI 8 станет последним крупным обновлением для популярных смартфонов Samsung Galaxy A

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk