Global-News.com.ua

Товарную Lada Iskra SW Cross в топовом оснащении Techno с клиренсом 200 мм показали со всех сторон

Июль 31
09:36 2025

Фотографии серийного кросс-универсала Lada Iskra SW Cross в топовой комплектации Techno стоимостью 1 710 000 рублей опубликовал Telegram-канал @rcinews. 



Фото @rcinews

Новинка, занимающая нишу между Lada Granta и Vesta, выделяется увеличенным клиренсом и практичным оснащением, адаптированным для российских дорог.



Фото @rcinews



Фото @rcinews



Фото @rcinews

Под капотом Iskra SW Cross установлен 16-клапанный двигатель ВАЗ-21129 объёмом 1,6 литра, выдающий 106 л.с. и 148 Н·м крутящего момента. Он работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач WLY-6MF23G китайского производства. Габариты автомобиля составляют 4342 мм в длину, 1785 мм в ширину и 1544 мм в высоту при колёсной базе 2603 мм. Дорожный просвет достигает 200 мм, а объём багажника — 480 литров под шторкой.



Фото @rcinews



Фото @rcinews



Фото @rcinews



Фото @rcinews

Комплектация Techno включает мультимедийную систему Lada Enjoy Evo с поддержкой Яндекс-сервисов, климат-контроль, круиз-контроль, обогрев сидений, руля и лобового стекла, парктроники, камеру заднего вида и противотуманные фары с функцией подсветки поворотов. Автомобиль оснащён защитным обвесом, рейлингами и колёсами диаметром 16 дюймов. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Польская компания Goodram представила SSD, рассчитанный на погружение в жидкость. DC25F объёмом 123 ТБ создан для иммерсионного охлаждения

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY