Global-News.com.ua

Умные часы Apple Watch Series 8 будет сложнее сломать? Слухи приписывают новинке новый дизайн с плоскими гранями и плоским экраном

Май 18
19:20 2022

До анонса новых умных часов Apple ещё далеко, но в Сети появляются первые слухи о данном продукте. И снова они говорят о том, что нас ждёт новый дизайн. 



Напомним, модели Series 7 приписывали новый дизайн с плоскими гранями, но в итоге Apple сохранила старый дизайн, лишь немного увеличив часы. Уже тогда были предположения, что тот самый новый дизайн просто отложили и он будет у Series 8. 

Теперь об этом говорят сразу два источника. Согласно этим слухам, Apple Watch Series 8 получит дизайн с плоскими гранями и плоским защитным стеклом. Последняя особенность должна сделать часы чуть более устойчивыми к физическим повреждениям, так как все поколения Apple Watch из-за скруглённого выпирающего стекла было достаточно легко повредить. 



На это хорошо ложатся слухи о совершенно новой защищённой версии Apple Watch, которая как раз должна выйти в рамках линейки Series 8. Сделать защищённым устройство с плоским экраном явно будет легче.  

Пока это лишь слухи, к тому же для Apple нехарактерно менять дизайн каждый год, но всё же слухов этих набралось уже достаточно много.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Dacia представила новое поколение бюджетного кроссовера Duster (фото) — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY