Global-News.com.ua

В первом официальном ролике совершенно нового Volkswagen Tiguan 2024 показали переключатель Driving Experience, позволяющий настроить машину под себя

Август 23
04:12 2023

Уже скоро состоится официальная премьера совершенно нового Volkswagen Tiguan 2024 (автомобиль уже снимают для рекламы). В нем будет много всего нового, но в первом видеоролике разработчики решили начать издалека, и рассказали о переключателе Driving Experience. Решение нельзя назвать революционным, но на видео все кажется вполне удобным.



Driving Experience – это круговой селектор, размещенный на центральном тоннеле справа от водителя. В центре него – кнопка, с помощью которой происходит выбор функции (например, звук, подсветка или режимы езды), а уже селектором выбираются различные параметры.



Volkswagen Tiguan 2024 окажется чуть больше предшественника, но колесная база не изменится. Автомобиль будет построен на платформе MQB Evo – усовершенствованной версии нынешней платформы.

В оснащение войдет цифровая приборная панель с экраном диагональю 10,25 дюйма и медиасистема с экраном диагональю 12,9 или 15 дюймов (в зависимости от версии). А еще будет проекционный дисплей и передние кресла с подогревом, вентиляцией и массажем.

Данных о двигателях нет: сообщается лишь, что в Европе по-прежнему будет выбор между бензиновым и дизельным мотором, а также гибридной силовой установкой.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

На каждой проданной машине Ferrari зарабатывает 118 тыс. евро — в 17 раз больше Mercedes-Benz, в 48 раз больше Volkswagen и в 415 раз больше Great Wall

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY