Global-News.com.ua

Wildberries привез в Россию новые международные бренды

Август 15
12:56 2022

Команда крупнейшего российского онлайн-ретейлера Wildberries сообщила хорошую новость. Через маркетплейс начались продажи новых международных брендов.



Как отмечает пресс-служба, жителям России впервые стали доступны более 200 новых наименований обуви от популярных турецких брендов Garamond, Miss F, Polaris, Travel soft, Art Bella, Butigo, Balloon-s, I cool, Yellow Kids, а также международных брендов Lumberjack и Kinetix. Спортивная и повседневная обувь для детей и взрослых представлена в массовом сегменте со средним чеком от 1 500 до 3 000 рублей.

В пресс-службе Wildberries рассказали:


С уходом международных fashion-брендов интерес к российскому рынку продолжает расти – в первую очередь, со стороны производителей из Турции и КНР – а наша онлайн-площадка позволяет им быстро выйти на большую аудиторию покупателей по всей стране. В первую очередь, мы стремимся представить россиянам качественные товары по доступным ценам – не только от российских, но и международных брендов: это позволяет расширить возможности выбора товаров в онлайн-сегменте, а также сдержать общий рост цен за счет новых недорогих товаров.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

твердотельные накопители обогнали драгоценный металл по цене за грамм

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY