Global-News.com.ua

Xiaomi впервые показала Dark Mode 2.0 в прошивке MIUI 12

Апрель 21
11:16 2020
Первый постер фирменной оболочки MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi

В Сети появилась первая демонстрация новой фирменной оболочки MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi. Анимированные ролики демонстрирует обновленный темный режим Dark Mode 2.0.

Разработчики подтвердили, что они реализовали в MIUI 12 улучшенный ночной режим, который будет более темным по сравнению с MIUI и будет работать во всех приложениях. Источник добавляет, что в обновленном темном режиме смартфон не просто делает все цвета черными, а затемняет картинку, чтобы она смотрелась максимально естественно.

#miui12 Rather than simply suppressing black, it is accurate dimming at the pixel level, simulating the change of light and dark in the real world, restoring true colors, and dark colors are more natural.. pic.twitter.com/DK6OLCHIpF

— Xiaomishka (@xiaomishka) April 21, 2020

Кроме того, MIUI 12 получила систему динамического изменения размеров и толщины шрифта, чтобы он смотрелся лучше в разное время суток.

#miui12 Dark Mode 2.0 x Automatically adjust the weight of text, reduce glare, and be extremely intimate 🤩 pic.twitter.com/P2JgbX9aiZ

— Xiaomishka (@xiaomishka) April 21, 2020

Разработчики, которые имеют доступ к ранней версии MIUI 12, предполагают, что бета-версия оболочки будет выпущена в сентябре, а стабильная версия фирменного графического интерфейса ожидается в декабре.

В последнее время появляется все больше информации о грядущей фирменной оболочке MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi, которая должна быть анонсирована уже на следующей неделе.

Share

Статьи по теме

Последние новости

В марте украинский экспорт электроэнергии увеличился в несколько раз — DiXi Group

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY