Global-News.com.ua

Заменитель Toyota RAV4 с полным приводом и 8-ступенчатым «автоматом» — уже скоро. GAC GS4 появится в России в сентябре, его очень ждут в Сибири

Июль 18
14:27 2025

Представитель автобренда GAC подтвердил данные о том, что скоро в России стартуют продажи кроссовера GAC GS4 в новой версии — с полным приводом. «В сентябре мы ждем полноприводный вариант GS4», — рассказал менеджер по стратегии GAC Motor Rus Илья Новиков. Он также добавил, что запрос на полноприводный GAC GS4 есть у жителей Сибири и Урала.



Фото: GAC

Официальных данных о технических характеристиках полноприводного GAC GS4 нет, но есть неофициальные. По данным «Китайских автомобилей», техника у этого среднеразмерного кроссовера — аналога Toyota RAV4 — будет соответствовать технике флагманского GAC GS8. То есть под капотом пропишется 2,0-литровый бензиновый турбированный мотор мощностью 231 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

в России создадут оперштаб для ускоренного внедрения ИИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY