Global-News.com.ua

Киевлянка нашла в подъезде дома сына мертвым: убийцей оказался отец

Май 20
12:24 2020

Женщина обнаружила мертвым своего взрослого сына в подъезде многоэтажки в Оболонском районе столицы. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы патрульной полиции Киева.

Инцидент случился в понедельник, 18 мая. К правоохранителям позвонила гражданка, которая рассказала о страшной находке в подъезде своего дома.

С ее слов, она возвращалась домой и заметила окровавленное тело возле лифта. Жертвой оказался ее 39-летний сын.

На место приехали патрульные батальона тактико-оперативного реагирования и следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили у соседей убитого, что в тот вечер он с отцом пил алкоголь у себя дома. Они подчеркнули, что мужчины часто ссорились. В результате 59-летнего отца задержали в другой квартире.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Здесь нет запасного механизма. Эта машина либо едет сама, либо нет». Tesla с самого начала готова выпускать сотни дешёвых Cybercab еженедельно

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY