Legatus

Это новый «Москвич», который по габаритам сопоставим с Hyundai Santa Fe. Представлен «Москвич 8» — клон JAC Sehol X8 Plus

Август 02
00:07 2024

В России представили новый отечественный автомобиль — «Москвич 8».  


Авто показали на мероприятии «Территория будущего. Москва 2030». Конечно, технически это копия китайского авто. В данном случае JAC Sehol X8 Plus.  



Авто довольно крупное. Длина составляет 4824 мм, а колёсная база — 2830 мм. Под капотом бензиновый двигатель мощностью 174 л.с., агрегатированный с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. 



Также сообщается о большом экране мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма, беспроводной зарядке для смартфонов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и семиместном исполнении салона. Продажи стартуют в конце текущего года, но цена пока неизвестна. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

«Горящие прерии на Солнце». Эффектное разрушение солнечного водородного протуберанца показали на видео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk