Legatus

Молодой российский футболист умер прямо во время тренировки дома

Апрель 21
04:09 2020

22-летний защитник футбольного клуба "Казанка" из Москвы Иннокентий Самохвалов скончался во время индивидуальной тренировки во время карантина. По предварительным данным, причиной смерти футболиста стала сердечная недостаточность.

"Знаю то же, что и все пока. Мы сейчас все на карантине, тренировок никаких же нет. Это ужасно… Если медицина допустила его тренироваться, то, наверное, не было никаких проблем со здоровьем. Написали нам, что сердечная недостаточность", – сказал РИА Новости тренер "Казанки" Александр Гришин.

Самохвалов – воспитанник московского "Локомотива". Он пришел в академию "железнодорожников" в третьем классе, выигрывал молодежное первенство России, в этом сезоне выступал за "Казанку". У Самохвалова остались жена и сын.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Intel решила пойти самым простым путём и начала снижать цены. Core Ultra 7 265K/KF резко подешевели

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk