Global-News.com.ua

430 Вт, NFC, беспроводной сабвуфер, Dolby Audio и DTS Virtual X за 280 евро. Звуковая панель Xiaomi Soundbar 3.1ch поступила в продажу в Европе

Февраль 06
00:36 2022

В Испании поступила в продажу звуковая панель для телевизоров Xiaomi Soundbar 3.1ch, состоящая из собственно звуковой панели и беспроводного сабвуфера с динамиком формата 6,5 дюйма. В самой панели установлено шесть динамиков: три широкополосных и три высокочастотных. Мощность панели – 180 Вт, сабвуфера – 250 Вт. В сумме получается 430 Вт.



Xiaomi Soundbar 3.1ch поддерживает технологии Dolby Audio и DTS Virtual X, а также NFC и Bluetooth 5.0. В устройстве имеется коаксиальный разъем, HDMI, S/PDIF и USB. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.


Габариты звуковой панели – 86 x 11,5 x 6 см, она снабжена матричным экраном OLED. Габариты сабвуфера – 21 x 29,7 x 37 см. Новинка уже представлена в каталоге немецкого отделения, так что одной лишь Испанией география продаж устройства не ограничится.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Флагманы Samsung Galaxy S27 могут получить китайские экраны

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY