Legatus

Аналог Audi A7 с мощным мотором и 8-ступенчатым «автоматом» — 3,89 млн рублей. В России представили премиум-фастбэк Hongqi H6

Июнь 04
06:26 2025

В России сегодня официально представили премиум-лифтбэк Hongqi H6. Это большая и хорошо оснащенная машина с габаритами 4990 × 1876 × 1450 мм и колесной базой 2920 мм. В России у Hongqi H6 две комплектации с минимальной разницей в стоимости: Deluxe — 3,89 млн рублей, Dynamic — 4,09 млн рублей.



Фото: iXBT.com



Фото: iXBT.com

Машина уже в базе получила 9 подушек безопасности и различные системы помощи водителю. В оснащении также кожаный салон, спортивные сиденья с массажем, русифицированная медиасистема с 12,6-дюймовым дисплеем в вертикальной ориентации, цифровая приборная панель и проекционный экран.



Фото: iXBT.com



Фото: iXBT.com



Фото: iXBT.com



Фото: iXBT.com



Фото: iXBT.com

Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор мощностью 245 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, привод — передний, подвеска — независимая. В России полных аналогов у Hongqi H6 нет. Есть Bestune B70, но он компактнее и не является моделью премиум-класса, а «параллельный» Audi A7 2025 стоит около 7,5-8 млн рублей.  

Во время презентации сообщили, что до конца года в России появится седан Hongqi L1 (это уже аналог Mercedes-Benz S-класса), а также большой кроссовер Hongqi HS7.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Что будет с курсом евро до конца 2025 года — прогноз НБУ — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk