Legatus

«Букмейт» теперь в новом приложении и с «Яндекс Плюсом»

Декабрь 20
13:41 2022

Команда Яндекса объявила о расширении сервисов, доступных для пользователей подписки «Яндекс Плюс». Теперь к «Яндекс Плюсу» подключился «Букмейт» — сервис для чтения книг по подписке. 



Как отмечают разработчики, в рамках платной подписки появилась книжная опция, объединяющая все возможности подписки для любителей книг. В опцию входит доступ к сервису «Букмейт», расширенная библиотека аудиокниг на «Яндекс Музыке» и возможность их прослушивания на устройствах с голосовым помощником «Алиса». 



Сами создатели «Букмейт» сообщили, что в честь объединение с «Яндекс Плюсом» мобильное приложение сервиса было «создано заново», чтобы всё «хорошо работало». И теперь пользователям требуется переехать в новое приложение. Оно доступно для iOS и Android в App Store и Google Play. Для «переезда» требуется установить новое приложение, авторизоваться с помощью аккаунта Яндекса и следовать дальнейшим инструкциям. 



Для пользователей «Яндекс Плюса» дополнительная опция обойдётся в 100 рублей в месяц. Если оформлять «Яндекс Плюс» с нуля, то суммарная стоимость составит 399 рублей в месяц — «Букмейт», «Яндекс Музыка» и «Кинопоиск». Для впервые подключающих опцию «Букмейт» действует бесплатный 30-дневный период. 



 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Наиболее распространенные мошеннические «схемы» на популярных курортах — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk