Global-News.com.ua

Дешёвый Netflix с рекламой могут запустить в следующем году

Апрель 20
10:11 2022

Генеральный директор Netflix Рид Хастингс чуть более подробно рассказал о планах по созданию новой версии сервиса с рекламой в ходе общения с инвесторами после публикации финансового отчёта. Такая версия может появиться уже в следующем году.


Те, кто следил за Netflix, знают, что я против сложности рекламы и большой поклонник простоты подписки. Я большой поклонник потребительского выбора. Я хочу позволить пользователям, которые хотели бы иметь более низкую цену и терпимо относиться к рекламе, получить то, чего они хотят.

Рид Хастингс



По словам Рида Хастингса, компания будет работать над созданием новой версии стримингового сервиса Netflix с рекламой в течение следующих года или двух лет.

Мы уже сообщали, что Netflix отчитался о потере 200 000 клиентов в первом квартале и теперь ожидает лишиться 2 млн подписчиков в этом квартале. Акции компании рухнули на 26%, а рыночная капитализация снизилась на 40 миллиардов долларов.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Спасибо, Motorola, что не за 1000 евро. Представлен смартфон Edge 50 Fusion, который похож на флагманский Edge 50 Ultra, но стоит намного меньше

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY