Global-News.com.ua

Этот смартфон предложит «чуть больше, чем вы ожидаете». Опубликованы официальные изображения OnePlus Nord CE 2 Lite

Апрель 17
04:53 2022

OnePlus опубликовала несколько тизерных изображений перспективной бюджетной модели OnePlus Nord CE 2 Lite. Новинку официально представят 28 апреля, но дизайн можно оценить уже сейчас.



Особенность смартфона — в «рифленой» вставке в верхней части тыльной. Такие же полоски есть у старшего OnePlus 10R (он же OnePlus Ace), но там они тянутся вдоль всего корпуса, визуально разделяя его на две половины, тут же — просто вставка вверху.



Надо сказать, что в плане дизайна OnePlus Nord CE 2 Lite не демонстрирует ничего нового, так как едва ли не в точности повторяет Realme 9 Pro Plus.



Слева OnePlus Nord CE 2 Lite, справа — Realme 9 Pro Plus

Тизер подтверждает наличие в OnePlus Nord CE 2 Lite аккумулятора емкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Но слоган обещает «Чуть больше, чем вы ожидаете». Что же ждать от смартфона в остальном?



Согласно предварительным данным OnePlus Nord CE 2 Lite получит экран IPS с диагональю 6,58 дюйма, кадровой частотой 120 Гц и разрешением Full HD+. Аппаратным базисом выступит SoC Snapdragon 695, программная платформа — OxygenOS 11. Разрешение фронтальной камеры составит 16 Мп, в основной будут датчики разрешением 64, 2 и 2 Мп. Объём оперативной памяти — 6–8 ГБ, встроенной флеш-памяти — 128 ГБ. OnePlus Nord CE 2 Lite окажется дешевле Nord CE 2, то есть цена будет ниже 300 долларов. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Минимальный расход и 2000 км на баке бензина, а что внутри? Фото салона новейшего гибрида BYD Qin L

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY