Global-News.com.ua

Главный конкурент Lada Vesta NG из Поднебесной. Стартовали продажи седана Changan Alsvin, за который просят 1,65 млн рублей

Июнь 14
02:45 2023

Цены и комплектации Changan Alsvin объявили 22 мая, спустя неделю седаны начали завозить дилерам, ну а сейчас стартовали реальные продажи. Как сообщает ресурс Quto.ru, автомобиль уже можно свободно приобрести у дилера «Чанган Центр Внуково».



Changan Alsvin находится в одной ценовой нише с Lada Vesta NG – базовая LX оценена в 1,65 млн рублей, стоимость топовой DLX – 1,71 млн рублей. Учитывая, что «Веста» сейчас в дефиците, а дилеры старательно накручивают цены (АвтоВАЗ недавно пригрозил трем недобросовестным дилерам расторжением контрактов, но об остальных ничего не говорилось), выбор в пользу Alsvin для некоторых может оказаться более очевидным. К тому же в отличие от «Весты», Alsvin уже в базе двухпедальный – с мотором 1,5 мощностью 107 л.с. работает 5-ступенчатый «робот» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Alsvin обеспечивается 5-летней гарантией производителя. В оснащении седана медиасистема с 7-дюймовым экраном, система кругового обзора, датчики давления в шинах, люк в крыше, помощник при парковке.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Поддержка украинских беженцев в Латвии: что изменилось — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY